Дополнения к расписанию

Расписание с 28 июня по 4 июля 2018 г.

 28 мая выходной, театр будет закрыт в связи с праздником Троицы

 29 мая вторник

3 гр.  16.00 -17.00 – классика  – зал хореографии – Никитченко М.К. – откр. урок

          17.00 -18.00 – акробатика – голубой зал – Сердюк Э.В. – откр. урок

4 гр.  16.00 -17.00 – хореография – к. 22 – Давыденко В.В.

          17.00 -18.00 – классика  – зал хореографии – Никитченко М.К. – откр. урок

5 гр.  16.00 -17.00 – акробатика – голубой зал – Сердюк Э.В. – откр. урок

         17.00 -18.00 — хореография – к. 22 – Давыденко В.В.

30 мая среда

1 гр16.00 -17.00 – акробатика

          17.00 -18.00 – классика

2 гр.  16.00 -17.00 – классика

          17.00 -18.00 – акробатика

31 мая четверг

3 гр. 16.00 – 17.00классика 

         17.00 – 18.00акробатика

 4  гр.

         16.00 – 17.00 гимнастика

         17.00 – 18.00   классика

5  гр.

         16.00 – 17.00 актерское маст. – музей

         17.00 – 18.00 хореография – к. 22

6 гр.

        16.00 – 17.00 – хореография — к. 22

        17.00 – 18.00 – актерское маст. – музей

1 июня пятница

Вызываются для репетиции вокала к концерту «Здравствуй, лето»:

16.00 – 17.00 – группы 3 и 4

17.00 – 18.00 – группы 1 и 2

2 июня суббота

Вызываются для репетиции вокала к концерту «Здравствуй, лето»:

10.00 — 11.00 — группа 6

11.00 — 12.00 — группа 5

Концерт «Здравствуй, лето» состоится 4 июня в 16.00

Приглашаются все дети, родители и друзья нашего коллектива.

 5 июня вторник

Занятия по летнему расписанию

6 июня среда

Занятия по летнему расписанию за понедельник

7 июня четверг

Занятия по летнему расписанию

         

Расписание занятий в театре «Золотой ключик»

в июне 2018 г.

группа

время

понедельник

вторник

Четверг

 

 

1

16.00 – 17.00

 

17.00 – 18.00

 

совр. хореогр. – зал хор. –Денис

 

акробатика – голубой зал – Сердюк Э.В.

 

классика – Никитченко М.К.

 

гимнастика – Агалакова Ю.С.

 

гимнастика – Агалакова Ю.С.

 

классика – Никитченко М.К.

 

 

 

2

 

16.00 – 17.00

 

 

17.00 – 18.00

 

акробатика – голубой зал – Сердюк Э.В.

 

совр. хореогр. – зал хор. –Денис

 

гимнастика – Агалакова Ю.С.

 

 

классика – Никитченко М.К.

 

 

классика – Никитченко М.К.

 

 

гимнастика – Агалакова Ю.С.

 

Вернуться на главную страницу.

Посмотреть основное расписание.

Эта страница обновлена 28.05.2018 г.

Вернуться на главную страницу.

Rambler's Top100