Дополнения к расписанию

Расписание постановочной работы на 15 — 21 января 2018 г.

Понедельник  15 января

16.00-18.30 — Прогон спектакля на сцене без костюмов. Явка всех детей обязательна!

Вторник 16 января

3 гр.

16.00 — 17.00 – классика – зал хореографии – Никитченко М.К.

17.00 – 18.00  — Медведи – гол.зал – Плотникова А.Р.

Гр. 4

16.00 —  17.00 – Кролики – к. 22 Плотникова А.Р.

17.00 – 18.00 — классика – зал хореографии — Никитченко М.К.

Гр.5

16.00 – 17.00 – Акробатика —  голубой зал – Сердюк Э.В.

17.00 – 18.00 —  хореогр.– музей – Давыденко В.В.

16.00- 17.00 – Амурчики  — музей – Давыденко В.В.

Среда 17 января

1 гр.

16.00 – 17.00 – постановочная – зал хор. – Никитченко М.К.

17.00 – 18.00 – совр. хор. – гол.зал – Плотникова А.Р.

 2 гр.

16.00 — 17.00 – совр. хор. – гол.зал – Плотникова А.Р.

17.00 – 18.00 – постановочная – зал хор. – Никитченко М.К.

Четверг 18 января

Гр. 3 

16.00 – 17.00 – хореогр. — зал хор. – Никитченко М.К

17.00 – 18.00  — Акробатика —  гол. зал – Сердюк Э.В.

Гр. 4

16.00 – 17.00 — Акробатика —  гол. зал – Сердюк Э.В.

17.00 – 18.00  — хореогр. -зал хор. – Никитченко М.К.

Гр.5

16.00 – 17.00 – Акт. маст. – музей – Амутных Н.В.

17.00 – 18.00 – хореогр. – к.22. – Давыденко В.В.

Гр.6

16.00 – 17.00 –Хореография- к.22. – Давыденко В.В.

17.00 – 18.00 – Акт. маст. – музей – Амутных Н.В.

Пятница 19 января

1 гр.

16.00 – 17.00 –Вокал – Кондратенко М.Ю.

17.00 – 18.00 – постановочная хореография – зал хор. – Никитченко М.К.

2 гр.

16.00 — 17.00 – хореогр. – Никитченко М.К. + акробатика Сердюк Э.В.

17.00 – 18.00 – Вокал – Кондратенко М.Ю.

 Суббота 20 января

Показываем спектакль «Принцесса и Трубадур»

В 9.00! приходят все дети с костюмами, реквизитом, микрофонами петличками.

9.00 — 9.30 – разминка

9.30 – 10.30 – разводка по сцене

10.30 – 11.00 – подготовка к спектаклю (костюмы, реквизит, микрофоны-петлички)

11.00 – Сбор всех на сцене.

Гр. № 6 – приходит в 9.30, переодевается в зале хореографии, повторяют «Визитку»

В 10.00 – выходят на сцену, сверяют

 Воскресенье 21 января

Все отдыхают.

 

 

Расписание постановочной работы на 9 — 14 января 2018 г.

Вторник 9 января

3 гр.

16.00 — 17.00 – классика – зал хореографии –

Никитченко М.К.

17.00 – 18.00  — Хип-хоп – голубой зал – Иванова А.

Гр. 4

16.00 —  17.00 – Народно-сценич. – к. 22 Давыденко В.В.

17.00 – 18.00 — классика – зал хореографии — Никитченко М.К.

Гр.5

16.00 – 17.00 – Акробатика —  голубой зал –

Сердюк Э.В.

17.00 – 18.00 —  хореография – к.22 — хореография

Среда 10 января

1 гр.

16.00 – 17.00 –совр. хор. – гол.зал – Плотникова А.Р.

17.00 – 18.00 – классика – зал хор. – Никитченко М.К.

2 гр.

16.00 — 17.00 – классика – зал хор. – Никитченко М.К.

17.00 – 18.00 – совр. хор. – гол.зал – Плотникова А.Р.

Четверг 11 января

Гр. 3 

16.00 – 17.00 –  хореография — зал хор. – Никитченко М.К. (Повторение сцен Медвежата, Привидения)

17.00 – 18.00  — Акробатика —  гол. зал – Сердюк Э.В.

Гр. 4

16.00 – 17.00 — Акробатика —  гол. зал – Сердюк Э.В.

17.00 – 18.00  — хореография — зал хор. – Никитченко М.К.

Гр.5

16.00 – 17.00 – Акт. маст. – музей – Амутных Н.В.

17.00 – 18.00 – Народно- сценич. – к.22. – Давыденко В.В.

Гр.6

16.00 – 17.00 –Хореография- к.22. – Давыденко В.В.

17.00 – 18.00 – Акт. маст. – музей – Амутных Н.В.

Пятница 12 января


1 гр.

16.00 – 17.00 –Вокал – Кондратенко М.Ю.

17.00 – 18.00 – хореография – зал хор. – Никитченко М.К.

2 гр.

16.00 — 17.00 – хореогр. – Никитченко М.К. + акробатика Сердюк Э.В.

17.00 – 18.00 – Вокал – Кондратенко М.Ю.

Суббота 13 января

Гр.5

10.00 – 11.00 – Вокал — Романенко Н.В.

11.00 – 12.00 – Хореография – зал хор. – Давыденко В.В.

Гр.6

10.00 – 11.00 – Хореография – зал хор. – Давыденко В.В.

11.00 – 12.00 – Вокал — Романенко Н.В.

Воскресенье 14 января

10.00-11.00 – Все мальчики – Охрана – Клейменов А.В., Давыденко В.В.

 

Вернуться на главную страницу.

Посмотреть основное расписание.

Эта страница обновлена 08.01.2018 г.

Вернуться на главную страницу.

Rambler's Top100